Тюнинг Traxxas TRX-4 Chevy K5 Blazer

  • Тюнинг Traxxas TRX-4 Chevy K5 Blazer

TRX-4 Chevy K5 Blazer

Traxxas TRX-4 Chevy K5 Blazer невероятно реалистичен прямо из коробки, вплоть до контрастных кнопок под его хромированными дверными ручками, литой решетки радиатора и деталей кузова, а также раллийных колес с хромированными декоративными кольцами. Но мы можем сделать еще более реалистичную модель. Traxxas упрощает это с помощью аксессуаров, которые вы можете установить за вполне короткое время. Мы установим зеркала, хромированный «кингурятник», и полный набор светодиодных фонарей, чтобы сделать этот Chevy непревзойденным и готовым к путешествию.

Установка зеркал

Начнем со складных зеркал заднего вида TRA8133X . В комплект входят левое и правое зеркала заднего вида, складываются они, как и полноразмерные версии.

spark trello

Стандартные зеркала Blazer удерживаются уплотнительными кольцами и зажимами корпуса - просто потяните зажимы и вытолкните зеркала из корпуса. Перед установкой нанесите на зеркала наклейки с отражением. Обратите внимание, что форма зеркала имеет более пологий изгиб на стороне «руки», и надписи имеют соответствующую форму. Верхняя декаль предназначена для левого зеркала, а нижняя - для правого.

spark trello

Зеркала крепятся к кузову через три отверстия, два из которых уже установлены на штатных зеркалах. В инструкции есть шаблон для размещения третьего монтажного отверстия. Выровняйте шаблон по существующим отверстиям и приклейте его к корпусу, затем просверлите третье отверстие. Развертка для кузова  TRA3433 - идеальный инструмент для работы. Если вам нужна роскошная модель, TRA3433X - версия с алюминиевой ручкой.

SkyRC Ultra Power Team Orion

Вставьте зеркало в основание и закрепите на корпусе с помощью фиксатора и прилагаемых винтов 2,5x8 мм. Повторите процесс для другой стороны.

SkyRC Ultra Power Team Orion
 

Установка «кенгурятника»

Далее мы можем перейти к «кенгурятнику» TRA8138 , который крепится к бамперу. Просто зацепите его верхнюю часть за верхнюю часть бампера и поверните ее вниз, чтобы она встала на место. Переверните шасси и установите прилагаемые винты 3x10 мм через нажимную планку в крепление бампера.

SkyRC Ultra Power Team Orion
 

Установка фонарей

Мы установим фары, габаритные огни и задние фонари в кузов, используя комплект Blazer Light Kit TRA8038 с включенным светодиодным модулем освещения, а также восемь фонарей в колодцах крыльев шасси с помощью комплекта # 8026X . Перед установкой светодиодов в корпус на шасси устанавливается модуль освещения. Прикрепите модуль к выступам в шасси, подключите его к регулятору скорости и проложите разъем приемника модуля под батарейным отсеком в коробку приемника.

SkyRC Ultra Power Team Orion
 

Чтобы установить светодиоды фары, сначала снимите линзу фары в сборе. Опорная пластина будет использоваться повторно. Каждая фара оснащена отражателем. Отражатели указывают на платы фары через штыри, которые входят в отверстия рядом с квадратным светодиодным чипом, а задняя часть отражателя приподнята с одной стороны для обеспечения зазора над компонентами схемы.

spark trello
spark trello

Узлы светодиодных фар устанавливаются так же, как выходили неосвещенные детали. Просто вставьте их в корпус и установите винт 2,5x6 мм, чтобы закрепить каждую фару. Светодиоды боковых габаритных огней и задних фонарей просто подключаются к имеющимся корпусам без инструментов или разборки

spark trello

Провода светодиодов подключаются к распределительному блоку, который крепится к кронштейну, установленному за ручкой двери со стороны водителя. Блок и провода имеют цветовую маркировку, просто вставьте провода в отверстия, как указано на этикетке. Кронштейн фиксирует провода, поэтому их нельзя будет вытащить, поэтому вам необходимо вставить провода в блок перед установкой блока на кронштейн. Используйте прилагаемые стяжки и точки для фиксации проводов. Оставьте немного слабины, чтобы изгиб корпуса не давил на соединения. На этом установка завершена - просто вставьте вилку в модуль светодиодного освещения на шасси, и светодиоды загорятся, когда модель будет включена.

spark trello

Теперь мы установим светильники, это простая и быстрая работа. Начните со снятия кожухов с осветительных приборов на крыльях. Затем просто замените крышки на светильники. Светодиодные блоки соединены гирляндной цепочкой. Просто начните с позиции, ближайшей к регулятору скорости, и продолжайте движение по шасси. Используйте прилагаемые стяжки, чтобы закрепить провода, оставив немного провисания, чтобы приспособиться к изгибу корпуса.

spark trello

Подключите фонари к модулю светодиодного освещения, и работа сделана. Вы можете связать лишний провод или обернуть его вокруг стержня отвертки, чтобы свернуть его, как показано. Когда вы включите грузовик, загорится свет. Обратите внимание, как огни полностью освещают пространство под грузовиком. Это красочно!

spark trello

В качестве последнего штриха мы добавили несколько логотипов с листа декалей спонсоров гонок TRA2514 . Теперь наш Blazer стал еще более реалистичным и готовым к тому, что ждет вас в ближайшем будущем - днем ​​или ночью.

SkyRC Ultra Power Team Orion
 

10.09.2020 10:27:48
0
1997

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал О МАГАЗИНЕ и согласен с условиями