Новости на главной

Li-PO аккумуляторы. Правила эксплуатации Li-PO аккумуляторов

Li-PO аккумуляторы. Правила эксплуатации Li-PO аккумуляторов

Li-PO аккумуляторы Литий-полимерные аккумуляторы (Li-Pol) - это разновидность литий-ионных аккумуляторов, которые имеют ряд преимуществ перед другими типами аккумуляторов. Они обладают высокой энергоплотностью, что позволяет уменьшить размеры устройств, в которых они используются. Кроме того, Li-Pol аккумуляторы имеют более длительный срок службы и большую устойчивость к высоким температурам, ч..

15.08.2023
0
1781
Роботы игрушки

Роботы игрушки

Роботы игрушки – это интерактивные устройства, которые могут выполнять различные функции и задачи. Они могут быть использованы для развлечения, обучения и даже для выполнения повседневных задач. В этой статье мы рассмотрим различные типы роботов игрушек, их особенности и применение. Роботы-животные Роботы-животные – это специальные устройства, имитирующие внешний вид и поведение ..

14.08.2023
0
610
Квадрокоптеры с тепловизором

Квадрокоптеры с тепловизором

Квадрокоптеры с тепловизором Применение квадрокоптеров с тепловизором касается прежде всего промышленной категории объектов. Это охрана территорий, контроль линий электропередач, промышленных зданий и сооружений, сельскохозяйственных и гражданских объектов. Квадрокоптеры с тепловизором используются даже охотниками. Сегодня мы рассмотрим один из самых передовых компактных дронов с тепловизоро..

02.07.2022
0
1505
Лучшие радиоуправляемые машины

Лучшие радиоуправляемые машины

Лучшие радиоуправляемые машины. Выбираем лучшие машины в 2022 году Магазин KOPTERFLY.RU предлагает полезную статью по выбору лучших машинок на радиоуправлении в 2022 году. Рассмотрим самые популярные и надежные модели для детей и взрослых. В статье представлены китайские и американские бренды. Плюсы и минусы машин и особенности их обслуживания. Большое внимание уделено моделям для бездорожья в ..

03.02.2022
1
112349
Новинки Axial SCX10 III Early Ford Bronco и Losi LMT Grave Digger

Новинки Axial SCX10 III Early Ford Bronco и Losi LMT Grave Digger

Axial SCX10 III Early Ford Bronco и Losi LMT Grave Digger уже в продаже! Две самые горячие новинки сезона поступили на наш склад! Брутальный монстр Losi LMT Grave Digger и классический американский джип Axial SCX10 III Early Ford Bronco уже здесь и ждут первых счастливых обладателей. Мы уже открыли коробки и по достоинству оценили новые модели. Присоединяйтесь! Axial 1/10..

17.11.2021
0
1416
Радиоуправляемые машины для детей

Радиоуправляемые машины для детей

Радиоуправляемые машины для детей Рассмотрим самые интересные машинки на радиоуправлении для детей. Многие родители сталкиваются с проблемой выбора такой машинки. При этом есть четкое понимание того, что нужно потратить как можно меньше и получить надежную радиоуправляемую машину. И это понятно. Первая модель для ребенка этот как тест – а нужно ли ему это, и заинтересует его эта тема или ..

23.07.2021
0
2495
Traxxas TRX. Какую выбрать модель?!

Traxxas TRX. Какую выбрать модель?!

Traxxas TRX 4 ИЛИ TRX 6 Модели Traxxas серии TRX - самые универсальные, функциональные и популярные внедорожники в мире. Из девяти моделей на выбор есть TRX на любой вкус и кошелек. Официально лицензированные копии моделей Ready-to-Run®, комплекты для сборки, чтобы построить свою модель, даже гусеничный TRX и дикий 6-колесный автомобиль - Traxxas предоставляет вам множество возможностей. В ..

13.05.2021
0
2001
Превращаем Traxxas Slash в Монстр Трак!

Превращаем Traxxas Slash в Монстр Трак!

У вас есть Traxxas Slash 2WD но вам хочется новых ощущений? Вы готовы изменить Slash и получить совершенно новые впечатления? Тогда вам понадобятся шины и диски от монстр-траков и небольшой «лифт» кузова. Это весьма интересный способ полностью «трансформировать» вашу модель. А сам процесс «монстрирования» занимает не более 30 минут. И вы также легко можете верну..

22.04.2021
1
1614
Сборные модели AVD MODELS

Сборные модели AVD MODELS

Сборные модели AVD Models можно купить в интернет магазине KOPTERFLY. Мы являемся официальным поставщиком этих замечательных игрушек в Москве. Эти потрясающие сборные модели выполнены в масштабе 1/43. Максимальная детализация и полных комплект для сборки не оставят равнодушными детей и их родителей. После сборки вы можете раскрасить краской вам автомобиль и придать ему уникальный внешний вид. ..

16.04.2021
0
1441
Квадрокоптер с камерой топ 10

Квадрокоптер с камерой топ 10

Квадрокоптер с камерой топ 10 С каждым годом в мире беспилотников появляются новые технологии. В 2021 году можно найти недорогой и хороший квадрокоптер с отличной камерой, и всеми необходимыми функциями для комфортного полета. Интернет пестрит различными топами квадрокоптеров с камерами. Сегодня мы решили предложить вам наш рейтинг лучших дронов во всех ценовых категориях. Составляя данный топ,..

14.04.2021
2
117242
Спур (ведомая шестерня) - диагностика и обслуживание

Спур (ведомая шестерня) - диагностика и обслуживание

Очень часто даже небольшая по размерам деталь может играть весьма важную роль в нормальном и стабильном функционировании радиоуправляемой модели. Особенно когда речь идет о трансмиссии. Спур и пиньон (ведомая и ведущая шестерни трансмиссии) - вот наглядный пример. И если с пиньоном, как правило, редко что-то происходит, то спур требует периодической проверки, особенно если вы заметили какие..

25.03.2021
0
1493
Набор для сборки модели (KIT)

Набор для сборки модели (KIT)

Иногда, при выборе радиоуправляемой модели, просмотре каталогов, сайтов и т.д., в описании встречается непонятное слово из трех букв - KIT. Что же скрывается за ним, какой тайный смысл зашифрован? На самом деле, это указание на тип комплектации модели. А именно - то, что перед Вами набор для сборки, который предлагает уникальную возможность построить модель своими собственными руками. Да-да, собра..

24.09.2020
0
5880
Аппаратура радиоуправления для автомоделей

Аппаратура радиоуправления для автомоделей

На прошлой неделе мы рассказали о нюансах выбора авиамодельной аппаратуры радиоуправления и привели примеры самых заметных и удачных моделей, представленных в нашем каталоге. Сегодняшняя статья – для наших коллег по хобби, выбравших земную или водную стихию. Главная особенность автомоделизма – большая массовость, благодаря чему на рын..

17.09.2020
0
1705
Тюнинг Traxxas TRX-4 Chevy K5 Blazer

Тюнинг Traxxas TRX-4 Chevy K5 Blazer

TRX-4 Chevy K5 Blazer Traxxas TRX-4 Chevy K5 Blazer невероятно реалистичен прямо из коробки, вплоть до контрастных кнопок под его хромированными дверными ручками, литой решетки радиатора и деталей кузова, а также раллийных колес с хромированными декоративными кольцами. Но мы можем сделать еще более реалистичную модель. Traxxas упрощает это с помощью аксессуаров, которые вы можете..

10.09.2020
0
1938
Эксплуатация радиоуправляемых машинок зимой и осенью

Эксплуатация радиоуправляемых машинок зимой и осенью

Катание на радиоуправляемых машинах зимой   Осень постепенно вступает в свои права: погода портится, количество осадков стремительно растет, а температура неуклонно стремится к нулевым значениям. Некоторые убирают модель до следующего сезона. Но пылкие умы и горячие сердца многих моделистов всячески противятся этому, ведь для любимого хобби нет плохой погоды. Однако есть некоторые особе..

03.09.2020
0
3618
Обзор квадрокоптера HUBSAN ZINO 2

Обзор квадрокоптера HUBSAN ZINO 2

HUBSAN ZINO 2 На нашем канале вышел обзор нового квадрокоптера от компании HUBSAN ZINO 2. Проверены все режимы полета и функционал. Данный дрон показал себя с лучшей стороны и заслуживает 1 место в топе лучших бюджетных дронов для съемки видео в режиме 4К. Купить квадрокоптер HUBSAN ZINO 2 Радиоуправляемый квадрокоптер Hubsan Zino 2 Радиоуправляемый квадрокоптер Hubsan Zino 2 расш..

13.08.2020
1
1686
Тюнинг RPM для моделей TRAXXAS

Тюнинг RPM для моделей TRAXXAS

Тюнинг RPM для моделей TRAXXAS! В карьере каждого, решившего серьёзно углубиться в освоение RC хобби, настаёт период понимания своих потребностей и желания внести доработки в заводскую комплектацию хорошо освоенной модели. Если речь идёт о пользователе продукции TRAXXAS – то примерно в это время в его поле зрения появляется американский бренд RPM. Всё чаще моделист види..

06.08.2020
0
1550
Радиоуправляемые джипы. Лучшие модели 2021

Радиоуправляемые джипы. Лучшие модели 2021

Как выбрать радиоуправляемый внедорожник Как выбрать радиоуправляемый внедорожник, и на какие модели стоит обратить внимание. Сегодня мы расскажем о самых перспективных вариантах для детей и взрослых. Каждый ребенок мечтает о радиоуправляемом джипе, который может гонять по бездорожью, песку, снегу, воде. Как правило, самые маленькие гонщики выбирают монстры. Они эффектно смотрятся и легко управ..

15.07.2020
1
41899
Тюнинг машины TRAXXAS SLASH

Тюнинг машины TRAXXAS SLASH

Тюнинг TRAXXAS SLASH У вас есть Traxxas Slash 2WD но вам хочется новых ощущений? Вы готовы изменить Slash и получить совершенно новые впечатления? Тогда вам понадобятся шины и диски от монстр-траков и небольшой «лифт» кузова. Это весьма интересный способ полностью «трансформировать» вашу модель. А сам процесс «монстрирования» занимает ..

02.07.2020
0
1424
Розыгрыш машины TRAXXAS MAXX

Розыгрыш машины TRAXXAS MAXX

Розыгрыш машины TRAXXAS MAXX Уважаемые клиенты нашего магазина, мы рады сообщить вам приятную новость. У вас есть уникальная возможность выиграть радиоуправляемую машину TRAXXAS MAXX. В розыгрыше принимают участие покупатели, которые приобрели в период с 25.11.2019 по 23.12.2019 одну из следующих моделей TRAXXAS: TRAXXAS TRX-4 G500 TRAXXAS TRX-4 Sport TRAXXAS TRX-4 Chevrolet ..

22.11.2019
1
1850
Советы по обкатке коллекторного двигателя Remo Hobby

Советы по обкатке коллекторного двигателя Remo Hobby

Советы по обкатке коллекторного двигателя Remo Hobby В данной статье мы расскажем, как обкатывать коллекторный двигатель и дадим некоторые советы по эксплуатации машин от компании Remo Hobby. Статья будет полезная новичкам и тем кто хочет, чтобы машина дольше служила. Обкатка коллекторного двигателя состоит всего из 8 пунктов. Выполнив эти действия вы, гарантированно продлите срок службы ваш..

16.10.2019
0
3408
Обзор модели Traxxas TRX-4 G500

Обзор модели Traxxas TRX-4 G500

Обзор радиоуправляемой машины Traxxas TRX-4 G500 Представляем вашему вниманию наш эксклюзивный обзор на трофи машинку от компании Traxxas. Тест драйв проводился в условиях полного бездорожья. Мы протестировали модель в воде и грязи. В ходе теста видно, как TRX-4 G500 преодолевает различные препятствия. На сегодняшний день это одна из лучших трофи от фирмы траксас. На одном заряд..

16.10.2019
0
1988
Топ 10 лучших квадрокоптеров 2019

Топ 10 лучших квадрокоптеров 2019

Лучшие квадрокоптеры 2019 Сегодня мы расскажем вам про топ-10 лучших дронов 2019 года. В топ попали модели от самых бюджетных до самых дорогих. Все модели, представленные в этом обзоре, проверены нами на тестах, и имеют лучшее соотношение цена-качество. Рассматривать будем модели в порядке увеличения цены и функционала. Все дроны имеют камеру и трансляцию полета на экран смартфона. Н..

16.10.2019
0
5687
Обзор радиоуправляемой машины Remo Hobby MMAX RH1031

Обзор радиоуправляемой машины Remo Hobby MMAX RH1031

Remo Hobby MMAX RH1031 Сегодня в нашем обзоре отличная модель на радиоуправлении для новичков Remo Hobby MMAX RH1031. Эта машина создана для гонок по бездорожью и асфальту. Три разных комплектации от бюджетной до дорогой с li-Po и Ni-Mh аккумуляторами в комплекте. Машинка оснащена влагозащитой и полным приводом. Можно кататься даже по снегу. В зимнее время рекомендуем использовать ..

16.10.2019
0
2231
DJI MAVIC PRO 2 обновление модельного ряда DJI

DJI MAVIC PRO 2 обновление модельного ряда DJI

DJI MAVIC PRO 2 Компания DJI решила немножко открыть тайну по поводу релиза нового дрона DJI MAVIC PRO 2. В сеть попала фотография с возможно, новым поколением этого культового квадрокоптера. По фотографии можно понять что это некий, доработанный (измененный дрон) имеющий сходство с первой модель MAVIC. Скорее всего MAVIC PRO 2 станет немного больше и будет иметь две съемные камеры и еще некото..

16.10.2019
0
1695
Выбираем радиоуправляемые модели самолетов

Выбираем радиоуправляемые модели самолетов

Радиоуправляемые модели самолетов В сегодняшней статье мы расскажем начинающим пилотам, как выбрать свою первую модель радиоуправляемого самолета. Последнее время хобби, связанное с моделями самолетов на радиоуправлении получило широкое распространение благодаря появлению новых материалов. Они стали более легкие и ударопрочные. Бальза – материал из которого проектировались самолеты, посте..

16.10.2019
0
4275
Радиоуправляемые машины для детей

Радиоуправляемые машины для детей

Радиоуправляемые машины для детей Предлагаем вам ознакомится с лучшими машинами на радиоуправлении для детей. Бюджетные модели от 4000 до 17000 рублей отлично подойдут для новичов и детей. Модели подходят для детей от 3 лет и старше. Мы рекомендуем приобретать машинки на аккумуляторе, так как они наиболее простые в эксплуатации. Необходимо только зарядить аккумуляторы и можно ездить. Машины п..

16.10.2019
0
2726
Гироскутер по низким ценам

Гироскутер по низким ценам

Сколько стоит гироскутер ​ При выборе гироскутера и вообще при покупке гироскутера вы с большой долей вероятности можете наткнуться на мошенников. Данная статья предназначена для того, чтобы вы поняли, как не попасться в лапы мошенников, и купить настоящий, качественный гироскутер. И конечно остались довольны покупкой. Сегодня мы будем рассматривать две марки гироскутеров – это SMART B..

16.10.2019
0
1869
Танки на радиоуправлении

Танки на радиоуправлении

Танки на радиоуправлении Одни из самых популярных направлений в хобби радиоуправляемых моделей в 2018 году стали танки на радиоуправлении. Большая популярность к моделям благодаря известной игре  World Of Tanks. Баталии стали переходить с виртуальных площадок на настоящие.   Купить радиоуправляемый танк сегодня не составит большого труда. Самое главное определится с бюджетом и типом..

16.10.2019
0
5053
Магазин DJI. Официальный дилер

Магазин DJI. Официальный дилер

    DJI Магазин     Официальный дилер компании DJI магазин радиоуправляемых моделей KOPTERFLY.RU предлагает большой ассортимент профессиональных квадрокоптеров для съемки видео и фото с воздуха. В каталоге есть широкий выбор дронов, запчастей и аксессуаров к ним. Предлагаем ознакомится с некоторыми интересными дронами и аксессуарами для них, для комфортной ..

16.10.2019
0
2062
Квадрокоптер Syma X8. Какой выбрать в 2018 году

Квадрокоптер Syma X8. Какой выбрать в 2018 году

    Квадрокоптер Syma X8     Линейка квадрокоптеров Syma X8 является одной из самых популярных среди новичков. Почему именно эти дроны предпочитают новички? Оптимальное сочетание цены и качества, наличие камеры, большие размеры – вот, что выделяет эти квадрокоптеры на фоне остальных. Сегодня мы рассмотрим самые популярные модели Syma восьмой серии и определим..

16.10.2019
0
1509
Машины на радиоуправлении HSP

Машины на радиоуправлении HSP

Машины на радиоуправлении HSP Если вы решили попробовать себя в хобби радиоуправляемых моделей машин и при этом не хотите много тратить на первую машинку, мы рекомендуем рассматривать бюджетные модели китайского производства HSP. Машины на радиоуправлении HSP считаются одними из самых лучших среди недорогих. Машины HSP есть в таких классах, как монстры, трагги, трофи, дрифт. Можно выбрать модел..

16.10.2019
0
1460
Машина на радиоуправлении. Выбираем первую модель!

Машина на радиоуправлении. Выбираем первую модель!

 Машина на радиоуправлении выбираем первую модель! В 2020 году машина на радиоуправлении является игрушкой, которую могут позволить себе купить все. На сегодняшний день существует огромный выбор машин на радиоуправлении, которые ездят по бездорожью, специальным трассам, грязи и воде. Цены на радиоуправляемые модели машин начинаются от 3000 рублей. К таким моделям есть возможность купи..

16.10.2019
0
155466
Лучший подарок на новый год

Лучший подарок на новый год

Лучшие подарки на новый год 2018 Вы хотите сделать по настоящему лучший подарок на новый год своему другу, ребенку, мужу, но не знаете что выбрать? Сегодня мы расскажем, почему радиоуправляемые модели будут идеальным вариантом для вашего подарка.   Самое главное  - если вы никогда не дарили модели на радиоуправлении, то такой подарок будет по настоящему чем-то новым. Не ст..

16.10.2019
0
956
Детский электромобиль. Выбираем машину для ребенка!

Детский электромобиль. Выбираем машину для ребенка!

    Электромобиль детский как выбрать в 2018 году, советы для родителей.     Последние несколько лет в городских парках кроме велосипедов, колясок и самокатов можно наблюдать относительно новый тип транспортных средств для детей – электромобили. На наш взгляд, это самые интересные и полезные игрушки (если их так можно назвать) для детей.    &n..

16.10.2019
0
1356
Топ квадрокоптеров с камерой 2018

Топ квадрокоптеров с камерой 2018

Лучшие квадрокоптеры 2018 Если вы ищите лучший квадрокоптер, который будет актуален в 2018 году, то вы пришли по адресу. В нашей статье мы поговорим о лучших моделях на сегодняшний день. Рассмотрим самые интересные варианты для съемки видео. На основании отзывов людей, которые занимаются съемкой видео и полетами на квадрокоптерах мы подготовили список самых интересных моделей. Мы поможем вам о..

16.10.2019
0
1056
Выбираем квадрокоптер с камерой. Советы начинающим.

Выбираем квадрокоптер с камерой. Советы начинающим.

Квадрокоптер с камерой как выбрать лучший Квадрокоптер с камерой как выбрать лучший и при этом не переплатить. Вопрос очень распространенный и сегодня мы попробуем подробно ответить на него. Разберемся какие есть камеры на квадрокоптерах, чем они отличаются и какой дрон выбрать, если вы планируете заниматься съемкой на профессиональном уровне. Какой квадрокоптер лучше купить с камерой недоро..

16.10.2019
0
1258
Магазин радиоуправляемых квадрокоптеров "KopterFly"

Магазин радиоуправляемых квадрокоптеров "KopterFly"

Добро пожаловать в магазин радиоуправляемых квадрокопетров KopterFly.ru На страницах нашего сайта вы сможете решить все задачи связанные с выбором квадрокоптеров. Как выбрать дрон, какие особенности у разных моделей, какие подойдут для профессиональной съемки видео а какие для старта вашего хобби. Так же вы сможете прочитать и посмотреть наши обзоры на новинки дронов. Наши клиенты оставляют отз..

16.10.2019
0
746
Как выбрать квадрокоптер 2018 советы для новичков

Как выбрать квадрокоптер 2018 советы для новичков

Как выбрать квадрокоптерСегодня мы расскажем как правильно выбрать квадрокоптер, на что обратить внимание при покупке, как правильно активировать и эксплуатировать дрон. Ответим на вопрос, который мучает многих: Можно летать или нельзя на квадрокоптерах. В 2018 году появится очень много новинок среди беспилотных аппаратов и, чтобы не запутаться во всем это, давайте разложим по полочкам все нюансы ..

15.10.2019
0
1531