Детский электромобиль багги RED 12V 2WD 240W - JS370-RED
Детский электромобиль багги RED 12V 2WD 240W - JS370-RED - это одна из самых мощных багги в исполнении с 12 вольтовыми моторами. На данный электромобиль установлены два мощных мотора по 120W каждый.
Особенности модели:
- Цвет: красный с черным
- Качественный, брутальный, агрессивный электромобиль в классе UTV.
- Оснащена большими мягкими EVA-колесами.
- Усиленный АКБ 12В/10Ач.
- Пульт дистанционного управления.
- Удобное, кожаное сиденье, ремень безопасности, мультимедиа, багажник.
- Дополнительные опции: открывающиеся двери, пульт дистанционного управления, разъем MP3, разъем SD, разъем TF, разъем USB.
Технические характеристики:
- Возраст: для детей от 1 года до 7 лет
- Количество посадочных мест: 1
- Максимальная нагрузка до 80 кг, задний приводной вал 19 мм, в инструкции указано 30 кг
- 4 скорости движения
- Колеса: большие полностью резиновые EVA
- Максимальная скорость: до 7 км/ч
- Суммарная мощность: 240W
- Пульт дистанционного управления (работает по bluetooth, радиус действия до 50 метров)
- Открывающиеся двери
- Сиденье: эко-кожа
- Дуги
- В комплекте: аккумулятор, зарядное устройство
- Аккумулятор: 12V / 10Ah
- Двигатели: два по 120W
- Размеры электромобиля (длина-ширина-высота): 118 х 76 х 73.5 см, Вес: 22 кг
- Размеры в упаковке (длина-ширина-высота): 108 х 62 х 45 см, Вес: 27 кг.
Доставка
Магазин KOPTERFLY.RU осуществляет доставку двумя способами.
1 - Доставка по Москве курьером в сроки от 1 до 2 рабочих дней
2 - Доставка транспортными компаниями по всей России и странам СНГ.
Самовывоз из пункта выдачи
Адрес пункта самовывоза: г. Москва, ул. Мусоргского д.3, офис 302, этаж 3. Метро Отрадное
Время работы: Понедельник - Пятница с 9-00 до 18-30. Суббота с 10-00 до 15-30. Воскресенье выходной.
Перед приездом в магазин позвоните и уточните наличие товара. Звонок по России бесплатный. Тел: 8-800-1000-531
Доставка курьером по Москве
Перед доставкой наш магазин производит полную техническую диагностику моделей абсолютно бесплатно
В пределах МКАД при заказе от 5000 рублей доставка - 500 руб.
При заказе до 5000р, доставка осуществляется через ТК СДЭК.
За пределы МКАД доставка осуществляется через ТК СДЭК
При заказе необходимо сообщить менеджеру минимальный интервал доставки в пределах 3 часов. Допустим с 12-00 до 15-00. Курьер доставит товар в указанный вами интервал.
Срок доставки 1-2 рабочих дня.
Доставка по России и СНГ
Осуществляется следующими компаниями
Транспортная компания CDEK
Почта России
Перед доставкой наш магазин производит полную техническую диагностику моделей абсолютно бесплатно
Другие транспортные компании и почтово-курьерские службы
Если вам необходимо доставить товар другим способом, пожалуйста, сообщите нам, какой именно транспортной компанией вам лучше отправить заказ. Перечисленные нами ТК являются самыми быстрыми и надежными на сегодняшний день. Посылки всегда приходят в срок и в хорошем состоянии. Каждую посылку мы дополнительно упаковываем в свою коробку. Целостность товара гарантирована на 100 процентов.
Стоимость доставки зависит от размера упаковки, стоимости товара и отдаленности региона от Москвы. При выборе способа доставки мы подбираем самый оптимальный вариант. Доставку можно осуществить как в пункт самовывоза в вашем городе так и лично в руки по указанному вами адресу.
Способы оплаты
Оплата при получении: Вы можете оплатить товар при получении дома или в пункте самовывоза. (Минимальная предоплата за заказ - стоимость доставки в ваш пункт.)
Оплата на расчетный счет или перевод: Вы можете произвести оплату на счет. Для этого необходимо выслать нам реквизиты. Мы сформируем и отправим документ на вашу электронную почту.
Запчасти, аккумуляторы и электроника отправляются по России и привозятся в пункт выдачи на самовывоз по предоплате.






























