Радиоуправляемый танк Heng Long Snow Leopard USA M26 Pro V7.0 масштаб 1:16 RTR 2.4G - 3838-1Pro V7.0

Радиоуправляемый танк Heng Long Snow Leopard USA M26 Pro V7.0 масштаб 1:16 RTR 2.4G - 3838-1Pro V7.0

На складе
Рейтинг:

На складе 21499
21 499 р.

  • Производитель: Heng Long
  • Код товара: 3838-1Pro V7.0
  • Артикул: 3838-1Pro V7.0

Основные характеристики Все характеристики
Дымовые эффекты: Есть
Звуковые эффекты: Есть
Масштаб: 1:16
Производитель: Heng Long
Тип пушки: Пневмо+ИК

Радиоуправляемый танк Heng Long Snow Leopard USA M26 Pro V7.0 1:16 RTR 2.4GHz

M26 «Першинг» (англ. M26 «Pershing») — американский средний танк времён Второй мировой войны и войны в Корее. Назван в честь генерала Джона Першинга, возглавлявшего американский экспедиционный корпус во время Первой мировой войны.

Так же как и армии других стран в то время, армия США предусматривала применение танков для двух основных целей: поддержки пехоты и прорыва укреплений противника. С 1942 года и до конца Второй мировой войны для обеих целей использовался танк M4 «Шерман», в большей степени являвшийся «кавалерийским» танком. Между тем, пехота предпочла бы иметь танк сильнее бронированный и более мощно вооружённый, даже за счёт снижения ходовых качеств. Поэтому осенью 1942 года в службе вооружения армии США начали разрабатывать проект «пехотно-ориентированного танка», чья конструкция была бы более универсальной, чем у британских пехотных танков.

Танк на радиоуправлении, несомненно, будет интересен вам и вашему ребенку, он способен свободно перемещаться назад/вперед, поворачивать влево/вправо и вращаться на месте. Танк может одновременно вращать башней, изменять угол наклона орудия и даже совершать прицельную стрельбу. Радиоуправляемый танк способен стрелять в любую сторону, так как его башня может совершать поворот в любую сторону на 320 градусов. Угол наклона орудия составляет 20 градусов.

Помимо отличных характеристик, танк обладает реалистичными эффектами. Звуковые эффекты: включение выключение мотора, гул от его работы, стрельба из пулемета и основного орудия. Световые эффекты: вспышка при выстреле, передние фары, задние габариты. Кроме привычных эффектов у танка имеется дымогенератор, он производит специальный дым без запаха, который создает ощущение выхлопов работающего мотора.

Все танки Heng Long отличаются высокой реалистичностью, детализацией и превосходным сходством с боевым оригиналом.

Особенности модели:

  • Тип пушки: совмещенный пневмо и ИК (стрельба из пневматической пушки выполняется по технологии Hop-Up, дальность выстрела составляет 10-15 м).
  • Регулируемое натяжение гусениц.
  • Металлический редуктор,
  • Металлические опорные катки,
  • Металлические гусеницы,
  • Металлические приводное колеса,
  • Металлические ленивцы,
  • Подшипники для ходовой части
  • Кузов танка выполнен с высокой детализацией, на нем устанавливается навесное оборудование, фигурка командира.
  • Из глушителя идет дым (предварительно заливается масло).
  • Включаются красные габаритные огни сзади и передняя фара.
  • При движении раздается рев мотора, воспроизводится выстрел пушки и стрельба из пулемета.
  • Башней и движением танка можно управлять одновременно. В результате производимые действия получаются более реалистичными.
  • Движение на двух скоростях. Танк может производить разворот на месте.
  • Скорость 12-15 км/ч, возможна замена шестеренки, что уменьшает его скорость, но увеличивает мощность и делает поведение танка более реалистичным (шестеренка с валом в комплект не входят!).
  • Вращение башни на 320 градусов, подъем и опускание пушки.
  • Перед выстрелом загорается предупреждающий индикатор. На пульте управления предусмотрен элемент, сигнализирующий о разряде батареи.
  • В автоматический магазин помещается 40 шариков.
  • Время заезда радиоуправляемого танка составляет 0,5-1 ч в зависимости от конкретных условий. На зарядку требуется 4-6 ч.

Комплектация:

  • Радиоуправляемый танк Heng Long Snow Leopard USA M26
  • Аппаратура управления 2.4GHz версии 7.0
  • Аккумулятор Li-Ion 7.4V 1500mAh с зарядным устройством
  • Упаковка 6-миллиметровых шариков ВВ (200 штук)
  • Масло для дымовых эффектов
  • Фигурка танкиста и различные пластиковые аксессуары
  • Руководство пользователя

Необходимо докупить:

  • для пульта управления 6 батареек АА.
Характеристики
Дымовые эффекты
Есть
Звуковые эффекты
Есть
Масштаб
1:16
Производитель
Heng Long
Тип пушки
Пневмо+ИК

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал О МАГАЗИНЕ и согласен с условиями

Доставка

Магазин KOPTERFLY.RU осуществляет доставку двумя способами. 
1 - Доставка по Москве курьером в сроки от 1 до 2 рабочих дней
2 - Доставка транспортными компаниями по всей России и странам СНГ.

Самовывоз из пункта выдачи

Адрес пункта самовывоза: г. Москва, ул. Мусоргского д.3, офис 302, этаж 3. Метро Отрадное
Время работы: Понедельник - Пятница с 9-00 до 18-30. Суббота с 10-00 до 15-30. Воскресенье выходной.
Перед приездом в магазин позвоните и уточните наличие товара. Звонок по России бесплатный. Тел: 8-800-1000-531

Доставка курьером по Москве

Перед доставкой наш магазин производит полную техническую диагностику моделей абсолютно бесплатно
В пределах МКАД при заказе от 5000 рублей доставка - 500 руб.
При заказе до 5000р, доставка осуществляется через ТК СДЭК.
За пределы МКАД доставка осуществляется через ТК СДЭК
При заказе необходимо сообщить менеджеру минимальный интервал доставки в пределах 3 часов. Допустим с 12-00 до 15-00. Курьер доставит товар в указанный вами интервал.
Срок доставки 1-2 рабочих дня.

Доставка по России и СНГ

Осуществляется следующими компаниями

Транспортная компания CDEK
Почта России

Перед доставкой наш магазин производит полную техническую диагностику моделей абсолютно бесплатно

Другие транспортные компании и почтово-курьерские службы
Если вам необходимо доставить товар другим способом, пожалуйста, сообщите нам, какой именно транспортной компанией вам лучше отправить заказ. Перечисленные нами ТК являются самыми быстрыми и надежными на сегодняшний день. Посылки всегда приходят в срок и в хорошем состоянии. Каждую посылку мы дополнительно упаковываем в свою коробку. Целостность товара гарантирована на 100 процентов.
 
Стоимость доставки зависит от размера упаковки, стоимости товара и отдаленности региона от Москвы. При выборе способа доставки мы подбираем самый оптимальный вариант. Доставку можно осуществить как в пункт самовывоза в вашем городе так и лично в руки по указанному вами адресу.

Способы оплаты

Оплата при получении: Вы можете оплатить товар при получении дома или в пункте самовывоза. (Минимальная предоплата за заказ - стоимость доставки в ваш пункт.)

Оплата на расчетный счет или перевод: Вы можете произвести оплату на счет. Для этого необходимо выслать нам реквизиты. Мы сформируем и отправим документ на вашу электронную почту.

Запчасти, аккумуляторы и электроника отправляются по России и привозятся в пункт выдачи на самовывоз по предоплате.

Теги: Радиоуправляемые танки, Танки на радиоуправлении с пневмопушкой, Танковый бой на радиоуправлении, Heng Long